Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

подскажите пожалуйста

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloo

СообщениеДобавлено: 17:04, Сб 15 Апр, 2017    Заголовок сообщения: подскажите пожалуйста Ответить с цитатой

Здравствуйте .помогите пожалуйста разобраться

в марте 2015 го года открыл по просьбе малознакомого мне человека ИП
он обещал мне давать по 6 тыс в месяц +оформить нотариально .
я оформил фирму точнее ип на себя сделал счет в банке получил цифровой ключ электронной подписи чековую книжку сподписями на 10 страницах и весь комплект отдал ему за 10 000 тыс рублей.
через некоторое время я спросил что с доверенностью и деньгами за аренду на что он мне ответил что там все поменялось и денег не будет с доверенностью плавно ушел от ответа у меня начались проблемы жилищного характера и как только я зашел на адрес электронной почты
и увидел что там ходят деньги. я пошел в отделение банка в котором открыт счет и оформил моментальную карту затем зашел в кабинет обслуживания ИП попросил перечислить сумму в размере как доход.а вот дальше я уехал из города пулей и только через два года я понял что это не нормальное что то зачем ему некое лицо с фирмой то есть подставное лицо .что делать не знаю .деньги не мои же хоть т обещал а если посчитать что 6000 тыс месяц так он и бесплатно пользовался некое врем .что там с директорами печатями .учередителями я не в курсе оформил отдал снял уехал .что там за деньги ходят грязь или чистые подскажите что делать что мне будет ?я то его не знаю имя только с его слов андрей и андрей .говорил что все кристально чисто а как там на самом деле не знай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prvovik
**

СообщениеДобавлено: 17:05, Пт 19 Май, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще так дела не делаются. Право подписи в банке у кого? Вы сами себе придумали головную боль. Разбираться надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1