Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Буду искать работу

На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina
центурион

СообщениеДобавлено: 18:52, Ср 21 Мар, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сменила, уже больше месяца прошло - мне нравится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniada
магистр

СообщениеДобавлено: 19:35, Ср 21 Мар, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ушла сама к себе. Директор не знает об этом, конечно (иначе задушат на...), поохал и взял девочку без мозгов на мое место (зарплата у нее меньше, проблем с ней больше). Неделю орал что он сам меня выгнал, потому что я не делала ни.. чего и все в этом духе (в офисе каждый посчитал нужным мне доложить). Через неделю позвонил и сказал, что фирма нуждается в таком вот "нерадивом" специалисте как я icon_lol.gif . Говорит, хотя бы раз в неделю приходи,а? Я бы пришла, мне не жалко, но после такого поливания грязью неохота... Да и девонька не промах оказалась - сразу сравнила свой вуз и мой (не в мою пользу), настроила всех в офисе против себя, и запорола весь результат трудов моих праведных... cry.gif Противно только, что уходишь, а на твое место приходит чел ну совсем никакой... и строит из себя пуп земли... обидно за профессию. Крик души.
Rina
центурион

СообщениеДобавлено: 10:13, Чт 22 Мар, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От добрых бывших коллег никуда не денешься, это точно icon_exclaim.gif
Горец
магистр

СообщениеДобавлено: 2:37, Пн 30 Апр, 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решил свою фирму открыть...
Денег пока не больше, но свободен от дуристики. А, в принципе, куда поинтереснее.
Насчет вузов никогда не комплексовал - ну, не МГУ, не СПбГУ - и что, повеситься после 5 лет учебы? Ну, и чуть в экономике (СПбГУ), и в рекламе-пиаре понимаю... ну и на фиг на кого-то работать???
А уж по фирмочкам насмотрелся...
Kater
*

СообщениеДобавлено: 18:14, Пн 31 Авг, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас как раз в поисках работы тоже)) 2 образования высших, стаж приличный но никому не нужна. Это Россия(( Обидно((
СлавиКG
*

СообщениеДобавлено: 15:57, Ср 21 Dec, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично в поиске работы помог вот этот сайт http://promdevelop.ru/job/. Мне его порекомендовала одногруппница. Разместил резюме, через три дня меня пригласили на собеседование и я вполне успешно устроился на работу по своей специальности.
Глеб Андреевич
*

СообщениеДобавлено: 17:38, Чт 26 Янв, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сейчас с хорошей работой туго совсем. Везде родственников только по блату устраивают
ТатьянаГ
**

СообщениеДобавлено: 16:49, Вс 14 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна.
Jippa
**

СообщениеДобавлено: 10:09, Вт 16 Янв, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нормальной работе сейчас ситуация не очень, но кто ищет, тот всегда найдет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2