Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

228 ч.2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга18

СообщениеДобавлено: 22:09, Пт 04 Мар, 2016    Заголовок сообщения: 228 ч.2 Ответить с цитатой

Муж судимый, состоит на на учете в наркодиспансере. На улице при закладке нашли 1,5 гр. героина, когда привели в отдел то с понятыми оформили уже 4,5 грамма. Стоит на том что для себя брал. Вопрос куда писать жалобу на действия сотрудников в связи с тем что наркотики подкидывают наркоману? стоит ли писать жалобу в прокуратуру? в осб даже не думаю, только хуже сделаю. Москва.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат Дронов
центурион

СообщениеДобавлено: 19:45, Сб 05 Мар, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от Ваших дальнейших планов... Ситуация непростая, одной жалобой в прокуратуру ситуацию не поправить, возможно понадобится квалифицированная юридическая помощь адвоката, и чем раньше - тем лучше...
Ольга18

СообщениеДобавлено: 19:50, Сб 05 Мар, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас есть адвокат. Да только ноль толку от него. Поэтому сюда и написала. Планы сделать срок меньше.
вадим788

СообщениеДобавлено: 16:33, Вт 10 Май, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, ситуация такая употребляю марихуану на протяжении долго времени и сам того не осознавая перешел дорогу сотруднику фскн по личным не касающимся к делу обстоятельствам, тот всячески пытался меня подставить то дпс попросят без всяческих причин пройти мед освидетельствование то как говориться за хлебом вышел в отдел забрали(без последствий), я не придовал этому вниманию так как был уверен в том что кому я нужен собственно говоря таких как я 5% населения. марихуану не продавал помогал,делился только с близким кругом людей, и вот как то раз один очень влиятельный человек рассказал мне про то как за мной уже много лет присматривают и не знают как наказать и о том что даже есть у них давно салафановый пакет с моими отпечатками который был украден из моей машины и внего подсыпали черт знает что и хотят подкинут но им оказывается мало за хранения они так на меня злы что ищут факт сбыта и вот они его нашли через приятеля якобы уже была "проверочная закупка" и жду момента для контрольной..информация верная на 100% я прервал все общения с данным человеком..вопрос что делать? спс за внимание
Андрей
легат

СообщениеДобавлено: 16:44, Пт 09 Сен, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалоба делу не поможет. Попандос.
Если ранее судим, дело плохо.
Ищите процессуальные нарушения.
Moris

СообщениеДобавлено: 22:02, Чт 19 Янв, 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ситуация не простая. Тут действительно только и остается, искать процессуальные нарушения. Единственное чем могу помочь - советую обратиться к этим http://www.ak-pelevin.ru/services/ugolovnye-dela адвокатам по уголовным делам. Они недавно вытащили моего брата из очень неприятной истории, по-моему ещё более сложной, чем эта. В общем надеюсь, что и вам помогут. Так что желаю удачи, не падайте духом.
Капитан
*

СообщениеДобавлено: 17:49, Ср 14 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это беда! Что только не сделают власть имущие. А чем Вы дорогк перешли? Плюнули не в том огороде?
Kolt
*

СообщениеДобавлено: 22:47, Ср 14 Фев, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Вам не поможет обычный адвокат. Мой друг попал в затруднительное положение ему помог только адвокат Дмитрий Якин http://advocate.company . Очень опытный в уголовных делах, имеет много знакомых в органах. Может даже Вам удастся уладить дело и не доводить его до суда. Вы же человека не убили.
AlexArk
*

СообщениеДобавлено: 3:26, Чт 01 Мар, 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связывайтесь как Вам удобно с адвокатом http://ekb-pravo.ru/services/zashhita_po_ugolovnym_delam по уголовным делам, по крайней мере получите консультацию и будете знать порядок Ваших дальнейших действий.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> УГОЛОВНОЕ ПРАВО Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1