Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Ищу пострадавших от ООО «ЮристФорум»

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Р. Елена Ивановна
*

СообщениеДобавлено: 19:02, Чт 01 Май, 2014    Заголовок сообщения: Ищу пострадавших от ООО «ЮристФорум» Ответить с цитатой

В октябре 2010, у меня возникла необходимость в займе крупной суммы денег.
Позвонив по телефону «даем деньги в долг» я попала в юридическое агентство ООО «ЮристФорум», на Литейном проспекте, которое имело один офис с нотариальной конторой. Сразу оценив свои услуги в 600000 (шестьсот) тысяч рублей (расписку я не получила) директор агентства Алёна Дмитриевна, предложила кандидата, который смог дать деньги в долг под проценты и залог квартиры. Получив деньги, по дороге в банк, была ограблена. Полиция завела дело, меня признали потерпевшей. Расследование для меня закончилось ничем, ни денег, ни злоумышленников. Так - как я никому не рассказывала о займе, случайность исключаю, с полным основанием считаю, что была ограблена моими оппонентами.
Прошу откликнуться всех, кто обращался в ООО «ЮристФорум», к Алёне Дмитриевне, и были обмануты данными людьми или пострадали от них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qually
Гость

СообщениеДобавлено: 19:12, Ср 14 Май, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://skachati-onlajn.ru/sitemap] news
sabakanwal

СообщениеДобавлено: 22:12, Сб 06 Dec, 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не требует установки на ПК пользователя и прав администратора
Возможность использовать на Windows, Linux, Mac OS X, Android платформах
mistinthewood

СообщениеДобавлено: 15:43, Вт 03 Фев, 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It is good If everyone has to say, but then I read it. It's so that Very helpful
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SeRgIo30
*

СообщениеДобавлено: 12:42, Чт 17 Ноя, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они сейчас работают еще??? я думаю можно вернуть деньги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЮР.ПЛОЩАДКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1