Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Обвинение в краже фото материалов. Грозит судом (

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alturgrey

СообщениеДобавлено: 11:34, Ср 17 Фев, 2016    Заголовок сообщения: Обвинение в краже фото материалов. Грозит судом ( Ответить с цитатой

Добрый день. Прошу проконсультировать по очень важному вопросу.

Моей сестре угрожает судом ее бывший коллега. Она отправила ему в соц.сети его фото (пристойного содержания), в ходе личной переписки. Он обвиняет ее в краже взломе неправомерном использовании личной информации. При том что это фото некогда ранее он сам же ей отправлял. они ранее и сейчас в том числе состояли в переписке.

У него какие то родные в МВД и где-то еще, и на полном серьезе угрожает судом.

Скажите, если ли повод для возбуждения уголовного дела, административных взысканий или иных тяжб, исходя из сути произошедшего ?

я мало что в этом понимаю. сестра вовсе в шоке, я даже не уверен что в нужную ветку форума пишу (да простит мне администрация)

очень надеюсь на ответ, хоть кого-нибудь. Заранее большое Спасибо!
Одесса
центурион

СообщениеДобавлено: 12:15, Чт 18 Фев, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, он что-то требует от Вашей сестры? Почему пошли угрозы? Если можете, ответьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1