Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Покупка загородной недвижимости

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trinidat
центурион

СообщениеДобавлено: 15:45, Ср 27 Янв, 2016    Заголовок сообщения: Покупка загородной недвижимости Ответить с цитатой

Добрый день!Подскажите пож. хочу купить дачу через ИП(индивидуального предпринимателя),как я могу быть уверена в том,что документы будут оформлены юридически правильно?Я имею в виду как мне себя обезопасить от мошенников?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат Салита
центурион

СообщениеДобавлено: 13:25, Чт 28 Янв, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к адвокату/юристу на очную консультацию, имея на руках проект договора купли-продажи, для анализа.
Необходимо также запрашивать информацию из Росреестра.
Кроме того, адвокат/юрист может и полностью сопровождать сделку.

+7(985)818-12-12
+7(926)736-17-01
http://advocat-ac.ru/nasha_komanda/
trinidat
центурион

СообщениеДобавлено: 14:26, Чт 28 Янв, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ!
dmsamoilov
*

СообщениеДобавлено: 14:09, Пт 12 Фев, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас нет опыта в подобных сделках, то естественно лучше поручить оформление документов какому-нибудь уважаемому агентству недвижимости. Всё-таки и "шарашкиных контор" с риэлторами-мошенниками сейчас тоже хватает.
От себя могу порекомендовать "Каскад Недвижимость":
http://kaskad-n.ru/

Близкая знакомая работает в этом агентстве, в одном месте собраны настоящие специалисты. Так что вот, небольшая реклама получилась)
trinidat
центурион

СообщениеДобавлено: 15:40, Пт 12 Фев, 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,но "Каскад Недвижимости"-это московское агентство,а я из Питера,а сделка вообще в Гатчине)Я хочу обратиться к толковому юристу в Гатчине,по вопросу сопровождении сделки!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1