Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Ходатайства «Протокол осмотра денежных средств (л.д. 7-8).

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ходатайства «Протокол осмотра денежных средств (л.д. 7-8). Поддерживаете Вы меня, да или нет?
Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
antonmironow
**

СообщениеДобавлено: 10:15, Сб 26 Мар, 2011    Заголовок сообщения: Ходатайства «Протокол осмотра денежных средств (л.д. 7-8). Ответить с цитатой

Для правозащитных, правоохранительных и государственных организаций, для СМИ.
Заявление о помощи восстановить справедливость. (моя страничка)
http://antonmironow.blogspot.com
Записали тайно Судью Афонину Е.Е.
Осудили не виновного человека.
Зарплата 30%

Ходатайства «Протокол осмотра денежных средств (л.д. 7-8).

Прошу Вас, исключить из материалов уголовного дела доказательства «Протокол осмотра денежных средств, ценностей, предметов» (л.д. 7-8). Так как он составлен с нарушением «УПК» РФ.
1. У понятого Уманова А.Н. не указан адрес его проживания.
2. У понятого Стрельникова А.Н., по указанному адресу он никогда не проживал и не был там прописан, есть соответствующие документы в материалах уголовного дела.
Мы не можем вызвать их на судебное слушание для дачи показаний. В действительности в их присутствии, и при каких действиях Хомко В.В. выдавал деньги Дулееву М.Е., и в какое время выдавались деньги, и выдавались ли вообще?
3. В протоколе исправлено время, начала выдачи денег и его окончание. Так же нет заверительных подписей понятых, что в их присутствии исправлялось время.
4. В протоколе отсутствует номер рабочего кабинета, где производилась выдача денег.
5. Хочу добавить из объяснительных и протоколах допроса свидетелей обвинения Дулеева и дознавателей Хомко, Шевлякова. Они указывают, что на место проведения контрольной закупки они прибыли в 14ч. 55мин., а совершалась якобы сделка в 15ч. 00мин., а по протоколу видно, что он в это время составлялся. Свидетель обвинения Мишкинчапагани Н.А. указал при судебном слушании, что мы уже были в ОВД «Гагаринского» примерно в 14ч.-14ч. 20мин..
Этот протокол составлен с нарушением «УПК» РФ.
На основании вышеизложенного прошу Вас, признать этот протокол к недопустимым доказательствам ст.: 75 ч.1, ч.2 п.3; 83; 89; 88 ч.2, ч.3; 29 ч.4; 14 ч.3 ч.4 «УПК» РФ.

Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1