Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Ходатайства «Вещественные доказательства денежные билеты».

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ходатайства «Вещественные доказательства денежные билеты». Поддерживаете Вы меня, да или нет?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
antonmironow
**

СообщениеДобавлено: 10:00, Сб 26 Мар, 2011    Заголовок сообщения: Ходатайства «Вещественные доказательства денежные билеты». Ответить с цитатой

Для правозащитных, правоохранительных и государственных организаций, для СМИ.
Заявление о помощи восстановить справедливость. (моя страничка)
http://antonmironow.blogspot.com
Записали тайно Судью Афонину Е.Е.
Осудили не виновного человека.
Зарплата 30%

Ходатайства «Вещественные доказательства денежные билеты».

Прошу Вас, исключить из вещественных доказательств денежные билеты (л.д. 59-62). Так как «Протокол осмотра денежных средств» (л.д. 7-icon_cool.gif, протокол «Личного досмотра» мой (л.д. 9). Они не имеют юридической силы и не являются доказательствами, следственные мероприятия и составления протоколов произведены с грубейшими нарушениями «УПК» РФ. Более подробную информацию касаемо этих протоколов, и обо всех нарушениях, я в своих ходатайствах указал раньше.
Я утверждаю, что эти деньги не мои, и никто мне их не передавал, я настаиваю, что эти деньги мне подложили сотрудники милиции. Когда меня задерживали, нанеся тупым предметом по затылку, и я потерял сознание, когда начал приходить в себя, то лёжа на земле, чувствовал, как меня обыскивают, либо могли их подложить, когда меня пытали и избивали в машине.
Свидетель обвинения Мишкинчапагани Н.А. указал на судебном слушании, что я с Дулеевым М.Е. Не встречался и не чего ему не передавал и Дулеев никакие деньги тоже не передавал. Что он Дулеева М.Е. Первый раз увидел в ОВД «Гагаринского» района.
Свидетель Петров тоже подтвердил, что не было никакой сделки на Ленинском пр. д.44 и никакого там задержания не было.
Выемка денежных билетов была произведена с нарушением статей «УПК» РФ, а именно: ст. 183 ч.2; 182 ч.2, ч.4, ч.10; 165 ч.2, ч.5; 164 ч.1, ч.2, ч.4 «УПК» РФ.

Прошу Вас, о любом принятом Вами решении, уведомить меня письменно.

Буду надеяться на Ваш скорейший ответ.

С Уважением к Вам: Антон Миронов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЮРИДИЧЕСКИЙ (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1