Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

ТВВАУЛ г.Тамбов (мальчик хочет туда :)

На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 16:06, Пт 20 Авг, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем ВВС служивые
Гость

СообщениеДобавлено: 2:12, Ср 13 Апр, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неуекшне
Гость

СообщениеДобавлено: 2:17, Ср 13 Апр, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмб-92 надо как-то по активней, Москаленко привет от роты связи!
Никитин Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: 15:37, Вт 09 Авг, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 августа 2005 года состоится встреча выпускников 1990 года ТВВАУЛа . Встречаемся в 11.00 у памятника ММ Расковой. по твопросам звоните 8-910-7903990
sergnk
Гость

СообщениеДобавлено: 15:36, Чт 29 Dec, 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим 2006 г.
Гость

СообщениеДобавлено: 2:43, Сб 07 Янв, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитин Евгений писал(а):
20 августа 2005 года состоится встреча выпускников 1990 года ТВВАУЛа . Встречаемся в 11.00 у памятника ММ Расковой. по твопросам звоните 8-910-7903990

Никита Привет!
Пишет Игорь Иванченко ( экипаж вместе с Мещером у инструктора Грибова).
Мой адрес alisa@skif.net
Не смогла я собака приехать на встречу, не было паспорта. Вот только перед новым годом получил .
Пиши.
mos
Гость

СообщениеДобавлено: 18:40, Вт 16 Май, 2006    Заголовок сообщения: опаньки!! :)) Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
дмб-92 надо как-то по активней, Москаленко привет от роты связи!

почему не докладываете??!!! Гость назовися !! icon_lol.gif

я тут с коменндатурой встречался...с Уфатовым Николаем...

http://mosur.v-style.ru
ВладимирЛуцюк

СообщениеДобавлено: 0:20, Вт 29 Янв, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем дембелям 90-92, а особенно рота охраны ОБАТО, всех помню, никого не забыл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володимир

СообщениеДобавлено: 23:43, Сб 27 Мар, 2010    Заголовок сообщения: Re: ТВВАУЛ г.Тамбов (мальчик хочет туда :) Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет Братишка. ДМБ 91 Весна Взвод охраны. 3-й взвод, Был, пока не разжаловали, командиром 2-го отделения ТВВАУЛ. При мне был Ком. Взвода Прапорщик Ненич. Комендант майор Абрамов. А на дембельв военном белете отпускал генерал майор авиации Ключинок, начинал при генерал майоре авиации Александрове. Я из Волгограда. Зовут Сергей. Часто вспоминаю годы службы. Со мной служили до ДМБ: мой призыв: ком. отделения сержант Середин Мишка, г. Волгоград, Россия
рядовой Бардин Андрей, г. Астрахань, Россия
зам. ком. взвода старшина Худяков Андрей, г. Астрахань, Россия
разж. ефрейтор, рядовой Клименко Валера, г. Ростов на Дону
ст. стрелок, ефрейтор Володя Латонин, г. Чернигов, Украина
а пацаны кто приходил потом
осень 1999: хохлы
весна 2000: г. Москва: Ратников Андрей
Уфатов Николай, Фролов, Смольников, Нестеров и др.
Осень 2000: хохлы не помню по взводно и по именно.
В день ВВС выпью в одного чарку за здоровье сослуживцев.
Бываю часто и в Москве и через Тамбов проежаю иногда, но не был после дембеля там.
В 2002 г. узнал, что ТВАУЛ расформировали, как в Волгограде КАЧУ, и всех перевели в Армовир и Воронеж.
Всем бывшим курсантам, Солдатам, Офицерам и прапорам служившим в 1989-1991 г. привет.
Серега Насакин, рядовой запаса, ВВС.
привет серега тебе с украини. Пушкин,салитра- помниш?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2