Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

23 месяца

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serge013
магистр

СообщениеДобавлено: 15:46, Чт 05 Июн, 2008    Заголовок сообщения: 23 месяца Ответить с цитатой

Ну вот Наталия сегодня увольняется. Почти два года (23 месяца) работы в одной компании. Чего тока не было – и смеха и слез.
Я от безделья в первый месяц работы залез на данный форум. Не прошло и трех недель, как в нашей палате (кабинете) появился еще одна участница форума Студенецкого – ржал я тогда, наверное, громче чем храпел. И пошло-поехало. За неполные 2 года более 5 с половиной тысяч постов………..
Первая прикольная тема – как под Ростовом таскали рекламные щиты. http://forum.advocat-ac.ru/viewtopic/p/125113/highlight//#125113.
А как мы спорили по госпошлине по трудовому – всем пришлось тока в нете, а мне еще и в реале. После одного моего поста в этой теме со мной сутки не разговаривали. И все-таки Наталия оказалась права (интересно, что ВС высказался по этой теме тот день, когда модераторы ее закрыли, и пришлось создавать новую) – как очень во многом. Интуиция……..
А походы в суды (я старался просто на Натальины процессы сходить послушать). Пристав, которая перед вторичной предвариловкой хотела вручить нам бумаги и требовавшая показать доверенности, я же ей предлагал свои ботинки (б/у, износ был процентов 40). И заикающийся мальчик из налоговой, с подачи которого этот пристав тама нарисовался. Сидит, ухмыляется про себя…………. недолго музыка играла……… Судья Исаева (кто попадал, тот знает о чем я)…….. Налоговая! За че меня мучить, че я вам сделала, что я должна разбирать ваше дерьмо…… Пристав! Какой пристав? Вы еще и пристава привели? А где начальник налоговой? Я вызывала в прошлый раз! Занят? Счас я Вам устрою…….. основное заседание………. Согласны? И тока попробуйте не согласиться……… Все баста, налоговая на выход с вещами. Пристав, у зала суда – ой, а я тута понятых взяла, че Вы не берете бумажки, акт составила, подпишите че отказываетесь взять мои писюльки………… какие бумажки? Все. Решение вынесено минуту назад, вступает в силу немедленно и идите с Вашим исполнительным и актом и вообще отстаньте…………. , мы торопимся……………
А как ей попадало из-за меня. Вызов к начальнику – будут ругать ни за что. Наталия мне на лестнице – делаем лицо дебилов cranky.gif и слушаем его ругань. Заходим, стоим, слушаем. И угораздило же ее на меня посмотреть………….. Сдержаться от смеха было нельзя (больше у меня такое лицо сделать не получалось, хотя я честно старался). Наталия и не сдержалась. Шеф ей – Вы надо мной смеетесь, как не стыдно я тута, мол наподобие пупа……….. и говорю серьезные вещи……………. а вы ржете………..
А командировки под прошлый Новый Год. Краснодар и Пенза. Я панически боюсь самолетов – в Краснодар не полечу, на поезде долго, да и расписание не фонтан. Наталия – я тока в Пензу на самолете, через Москву. Два дня меня мучили ужасом самолета в Краснодар – тама лететь на ЯК40, он маленький, его болтает, надо пакетов побольше брать……………….., ну и поехал я в Пензу……….. на поезде…………..
А прокол с шоколадом на форуме………………….. Теперь уж нет давненько шоколада, лишь только кура, жар и вар ……………
А сегодня сломался цветок. Два года Наталья его поливала, лелеяла – вырос почти до потолка. И вот он……… просто переломился пополам………….
Скромный подарок от коллег, шампанское, два торта…………..
Удачи на новом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hi.gif
азалия
магистр

СообщениеДобавлено: 10:42, Пт 06 Июн, 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сережик! И вам всем удачи, она вам больше нужна! Уже скучаюicon_sad.gif. Навряд ли по жизни у меня будет такой коллективчик, как нашicon_wink.gif!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1