Юридический Форум

Адвоката Студенецкого

Юридический форум Адвоката Студенецкого - это бесплатная юридическая консультация, форум юристов
и форум адвокатов в одном сайте. Участники нашего форума юристов ответят на Ваши вопросы.
HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск по форуму:
точно найти все

Альма-матер - МГЮА

На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джулия
Гость

СообщениеДобавлено: 21:33, Чт 15 Июл, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что потеряли те, кто закончил юрфак не МГЮА (гражданско-правовое направление), а другого вуза. В чем преимущества у вас ?
Kira
магистр

СообщениеДобавлено: 5:52, Пт 20 Авг, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто ж знает что они заканчивали.. ТЕ?;))... Ой вспомнила! ударения правильно учат ставить в МГЮА;))) ДоговорЫ, к примеру;)
Кстати, что касается мифа о полной продажности МГЮА, согласна с АС... ох как преувеличены они!
LG а кто у Вас арбитражный процесс преподавал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: 19:20, Ср 01 Dec, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС писал(а):
Берите! Берите! Все забирайте! Нажитое непосильным трудом... icon_cry.gif
icon_evil.gif
Егорыч
Гость

СообщениеДобавлено: 15:52, Ср 29 Dec, 2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрастьте Товарищи!!!! Кака относитесь к "глобальной" встрече выпускников, ну начиная, скажем, года с 1999?
Lady-rus
**

СообщениеДобавлено: 11:44, Пт 15 Июл, 2005    Заголовок сообщения: МГЮА Ответить с цитатой

Приветствую, уважаемые коллеги по цеху!
Я вот тоже училась в Академии на бюджете, пару лет в Филиале Магаданском - там жила, потом непосрдественно в головном вузе, в М-ве, то бишь, а теперь живу в Сочи.
Специализация у меня - уголовная, работала в прокуратуре г.Магадана, сейчас юрист на фирме (140 чел.) уже говорила, в Сочи. У нас хорошо, тепло круглый год, а к тому же как только будущий работодатель увидел мой диплоом, несмотря на отсутствие гражданского стажа, сразу взял на работу! Вот что творит с людьми диплом московский.
Хочу поступись в аспирантуру Академии, что для этого надо? Я знаю, что 2 года стажа - только вот специализация у меня уголовная, а стаж - то гражданский? Что посоветуете?
Кто еще из выпускников живет и работает в Сочи? Откликнитель, ау!!
Иван777
Гость

СообщениеДобавлено: 19:23, Вс 19 Фев, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МГЮА живет и развивается=)
www.mgua.msk.ru - яркий тому пример
это МГЮА.онлайн! - студенческий портал МГЮА=)
El.
центурион

СообщениеДобавлено: 14:29, Пт 14 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в 2003-м закончила! Есть кто-нибудь из этого выпуска?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 9:40, Пн 17 Апр, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
Ну кто ж знает что они заканчивали.. ТЕ?icon_wink.gif)... Ой вспомнила! ударения правильно учат ставить в МГЮАicon_wink.gif)) ДоговорЫ, к примеруicon_wink.gif
Кстати, что касается мифа о полной продажности МГЮА, согласна с АС... ох как преувеличены они!
LG а кто у Вас арбитражный процесс преподавал?

Простите, что значит "ДоговорЫ" на последнюю букву чтоль ударение? Интересно просто, в МГЮА не училась..
Muslim
трибун

СообщениеДобавлено: 19:04, Чт 04 Май, 2006    Заголовок сообщения: ............ Ответить с цитатой

Действительно МГЮА одна из наиболее классных Юр. Академий в Москве я даже на кружки еще хожу иногда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
центурион

СообщениеДобавлено: 17:11, Пт 05 Май, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
Здрастьте Товарищи!!!! Кака относитесь к "глобальной" встрече выпускников, ну начиная, скажем, года с 1999?

Очень положительно! Закончила МГЮА в 1999 году. мы встречаемся с 5-9 июня в какой-нибудь день и 1 сентября
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
магистр

СообщениеДобавлено: 1:40, Пт 26 Май, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то Вы неприлично заставляете меня оправдываться, Котенок;)
Я имела в виду форму множественного числа, конечно. И настаиваю, что правильная форма множественного числа слова "договор", освоенная студентами, очень многое говорит о качестве высшей школы, в которой они учились или учатся;).
Котенок
магистр

СообщениеДобавлено: 18:47, Пн 29 Май, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
Как-то Вы неприлично заставляете меня оправдываться, Котенокicon_wink.gif
Я имела в виду форму множественного числа, конечно. И настаиваю, что правильная форма множественного числа слова "договор", освоенная студентами, очень многое говорит о качестве высшей школы, в которой они учились или учатсяicon_wink.gif.

Ааааа, простите, просто мне другого в голову не пришло, icon_wink.gif точно, иногда говорят "Договора", да.... хотя вобщем этому не только в МГЮА научиться можно.
Kira
магистр

СообщениеДобавлено: 0:39, Вт 30 Май, 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не утверждаю, что только в МГЮА. Но преимущественно в МГЮА:Р
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Для друзей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2